В Краснодаре проходит обучающий семинар для сотрудников муниципальных контрольно-счетных органов края
13 мая в Краснодаре стартовал обучающий семинар на тему «Осуществление внешнего государственного (муниципального) финансового контроля», организованный Законодательным Собранием Краснодарского края и Контрольно-счетной палатой Краснодарского края.
Площадкой проведения образовательного процесса по обучающей программе традиционно выступил Краснодарский институт агробизнеса.
Трехдневная программа представлена лекциями, в рамках которых будут обсуждаться актуальные и проблемные для муниципальных контрольно-счетных органов вопросы.
В 2026 году обучение в первом потоке в рамках профессионального развития пройдут 50 сотрудников из 33 контрольно-счетных органов муниципальных образований Краснодарского края.
От контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир в семинаре принимает участие инспектор Н.Ш. Раджабова.